ДТЭКиТР Вологодской области

Перечень регулируемых организаций
Вид деятельности

РайонНаименование организации
1  Бабаевский район  Администрации городского поселения город Бабаево
2  Бабаевский район  МБОУ «Борисовская СОШ»
3  Бабаевский район  МП ПЯЖОЗЕРСКОЕ ЖКХ
4  Бабаевский район  МУ санаторий «Каменная гора»
5  Бабаевский район  ООО «Борисовская управляющая компания»
6  Бабаевский район  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
7  Бабаевский район  ООО «ЖКХ Борисовское»
8  Бабаевский район  ООО «ЖКХ Пожарское»
9  Бабаевский район  ООО «ЖКХ Санинское»
10  Бабаевский район  ООО «ЖКХ Тимошинское»
11  Бабаевский район  филиал ЗАО «Светлана-Рентген» «Бабаево-Рентген»
12  Бабушкинский район  Бабушкинское ДРСУ ОАО «Вологодавтодор»
13  Бабушкинский район  МУП «Бабушкинская теплосеть»
14  Бабушкинский район  МУП «Карьер»
15  Белозерский район  АО «ГУ ЖКХ»
16  Белозерский район  ООО «Антушевское»
17  Белозерский район  ООО «Звезда»
18  Белозерский район  ООО «Осень»
19  Белозерский район  ООО ММП «Межрайонные электротеплосети»
20  Белозерский район  ФКУ ИК-5 УФСИН России по Вологодской области
21  Вашкинский район  МУП «ЖКХ Новокемский»
22  Вашкинский район  МУП «Пореченское»
23  Вашкинский район  ООО «Андреевское»
24  Вашкинский район  ООО «Тепловик»
25  Великоустюгский район  МБУК «Нижнешарденгский ДК»
26  Великоустюгский район  МУ ВОФП санаторий «Бобровниково»
27  Великоустюгский район  МУП «Жилкомхоз» СП Сусоловское
28  Великоустюгский район  НАО «СВЕЗА Новатор»
29  Великоустюгский район  ООО «Вотчина»
30  Великоустюгский район  ООО «ЖКО с. Усть-Алексеево»
31  Великоустюгский район  ООО «Ломоватское ЖКХ»
32  Великоустюгский район  ООО «Новатор-Сервис»
33  Великоустюгский район  ООО «Ремслужба»
34  Великоустюгский район  ООО «Теплосервис»
35  Великоустюгский район  ООО «УК «Великий Устюг»
36  Великоустюгский район  ООО «Электротеплосеть»
37  Великоустюгский район  филиал ГЭП «ВОКЭ» в г. Красавино
38  Верховажский район  БУК «Липецкий Дом культуры»
39  Верховажский район  МБУ «Чушевицкий коммунальный участок»
40  Верховажский район  МБУК «Верховский КДЦ»
41  Верховажский район  МБУК «Коленгский досуговый центр»
42  Верховажский район  МБУК «Культурно-досуговое объединение Нижнекулойского СП»
43  Верховажский район  МБУК «Культурно-Досуговый центр Шелотского СП»
44  Верховажский район  МБУК «Морозовское культурно-спортивное объединение»
45  Верховажский район  МКП «Верховажская теплосеть»
46  Вожегодский район  АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
47  Вожегодский район  Вологодский территориальный участок Северной ДТВС Центральной ДТВС – филиала ОАО «РЖД»
48  Вожегодский район  МБУК «Вожегодское культурно-досуговое объединение»
49  Вожегодский район  Управление образования Вожегодского района
50  Вологодский район  АО «ГУ ЖКХ»
51  Вологодский район  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
52  Вологодский район  Вологодский территориальный участок Северной ДТВС Центральной ДТВС – филиала ОАО «РЖД»
53  Вологодский район  МУП ЖКХ «Федотово»
54  Вологодский район  ОАО «НордЭнерго»
55  Вологодский район  ООО «Альянс»
56  Вологодский район  ООО «Аспект-В»
57  Вологодский район  ООО «Водоканал-35»
58  Вологодский район  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
59  Вологодский район  ООО «Кубенское-Ресурс»
60  Вологодский район  ООО «Сети»
61  Вологодский район  ООО «СпецКомСервис»
62  Вологодский район  ООО «Тепловодоресурс»
63  Вологодский район  Северный филиал ООО «Газпром энерго»
64  Вологодский район  СХПК «Племптица-Можайское»
65  Вытегорский район  МП «Мегорский ЖЭУ»
66  Вытегорский район  МП «Служба благоустройства»
67  Вытегорский район  ОАО «ПМТЭЦ «Белый Ручей»
68  Вытегорский район  ООО «ВА Теплоэнергия»
69  Вытегорский район  ООО «Капиталъ»
70  Вытегорский район  ООО ММП «Межрайонные электротеплосети»
71  город Вологда  АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
72  город Вологда  АО «Вологодский завод СКДМ»
73  город Вологда  АО «ГУ ЖКХ»
74  город Вологда  Вагонное ремонтное депо Вологда Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВРК-1»
75  город Вологда  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
76  город Вологда  Вологодский территориальный участок Северной ДТВС Центральной ДТВС – филиала ОАО «РЖД»
77  город Вологда  МУП «Вологдагортеплосеть»
78  город Вологда  ОАО «Агростройконструкция»
79  город Вологда  ОАО «Вологдский завод железобетонных изделий и конструкций»
80  город Вологда  ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод»
81  город Вологда  ОАО «Вологодский оптико-механический завод»
82  город Вологда  ОАО «ПАТП-2»
83  город Вологда  ОАО «Совхоз «Заречье»
84  город Вологда  ОАО «Стройиндустрия»
85  город Вологда  ОАО «ТГК-2»
86  город Вологда  ОАО «Учебно-опытный молочный завод «ВГМХА имени Н.В. Верещагина»
87  город Вологда  ООО «ВАС-Сервис»
88  город Вологда  ООО «ВладиСтройКомфорт»
89  город Вологда  ООО «Вологодский судостроительно-судоремонтный завод»
90  город Вологда  ООО «Жилстройиндустрия»
91  город Вологда  ООО «Западная котельная»
92  город Вологда  ООО «Росавтосервис»
93  город Вологда  ООО «СпецКомСервис»
94  город Вологда  ООО «ТеплоЦентрСтрой»
95  город Вологда  ООО «ТеплоЭнергоСбыт»
96  город Вологда  ООО «Энерготехснаб»
97  город Вологда  ООО ПФ «Полиграфист»
98  город Вологда  ПАО «МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
99  город Вологда  ПК «Вологдасельхозтехника»
100  город Вологда  Северный филиал ООО «Газпром энерго»
101  город Вологда  СП «Вологодский завод ЖБК и СД» СМТ № 5 филиала ОАО «РЖДстрой»
102  город Вологда  СХПК Комбинат «Тепличный»
103  город Вологда  УПТК ОАО «Вологодавтодор
104  город Вологда  Филиал ФГУП РТРС «Вологодский ОРТПЦ»
105  город Вологда  ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области
106  город Череповец  АО «ГУ ЖКХ»
107  город Череповец  АО «Северсталь Дистрибуция»
108  город Череповец  АО «ФосАгро-Череповец»
109  город Череповец  АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат»
110  город Череповец  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
111  город Череповец  ЗАО «Череповецкий завод металлоконструкций»
112  город Череповец  ИП Андронов А.Н.
113  город Череповец  ИП Камышева Т.Н.
114  город Череповец  ИП Новожилов С.А.
115  город Череповец  ОАО «НордЭнерго»
116  город Череповец  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
117  город Череповец  ПАО «Северсталь»
118  Грязовецкий район  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
119  Грязовецкий район  МУП «Грязовецкая ЭТС»
120  Грязовецкий район  ОАО «Северное молоко»
121  Грязовецкий район  ООО «Вохтога – инженерные системы»
122  Грязовецкий район  ООО «Газпром трансгаз Ухта»
123  Грязовецкий район  ООО «Жилкомсервис»
124  Грязовецкий район  ООО «ЖКХ Анохинский»
125  Грязовецкий район  ООО «Теплосети»
126  Грязовецкий район  ПАО «МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
127  Кадуйский район  АО «ФосАгро-Череповец»
128  Кадуйский район  ГП ВО «Дирекция по строительству, содержанию автодорог и автобусных перевозок»
129  Кадуйский район  МУП «Кадуй Теплосеть»
130  Кадуйский район  ООО «Кенза»
131  Кадуйский район  ООО «Новое»
132  Кадуйский район  ООО «ТрансРесурс»
133  Кадуйский район  ПАО «ОГК-2» Череповецкая ГРЭС
134  Кирилловский район  БУ ДО «Кирилловская детская школа искусств»
135  Кирилловский район  БУ СО ВО «Вогнемский психоневрологический интернат»
136  Кирилловский район  ООО «БиоТеплоРесурс»
137  Кирилловский район  ООО «Горицы-сервис»
138  Кирилловский район  ООО «Жилсервис»
139  Кирилловский район  ООО «ЖКХ Шиндалово»
140  Кирилловский район  ООО «Липовское ЖКХ»
141  Кирилловский район  ООО «Николоторжское ЖКХ»
142  Кирилловский район  ООО «Стройкомплект»
143  Кирилловский район  ООО «Талицы»
144  Кирилловский район  ООО «Феникс»
145  Кичменгско-Городецкий район  ООО «Жилищник»
146  Кичменгско-Городецкий район  ООО «Торговый Дом Эффект»
147  Междуреченский район  ООО «Приток»
148  Междуреченский район  ООО «Теплосервис»
149  Междуреченский район  ООО «Успех»
150  Никольский район  МУП «Никольские теплосети»
151  Никольский район  ООО «Аргуновское ТСП»
152  Никольский район  ООО «Никольский жилищно-коммунальный сервис»
153  Никольский район  ПАО «МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
154  Нюксенский район  ООО «Газпром трансгаз Ухта»
155  Нюксенский район  ООО «Городищенское ЖКХ»
156  Нюксенский район  ООО «Нюксенские ЭТС»
157  Нюксенский район  Северный филиал ООО «Газпром энерго»
158  Сокольский район  АО ПК «Вологодский»
159  Сокольский район  БУ СО ВО «Кадниковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
160  Сокольский район  БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4»
161  Сокольский район  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
162  Сокольский район  ИП Горохов С.Ж.
163  Сокольский район  МУП «Коммунальные системы»
164  Сокольский район  ОАО «Соколстром»
165  Сокольский район  ОАО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат»
166  Сокольский район  ООО "Кадниковтеплосеть"
167  Сокольский район  ООО «Вологодская Бумажная Мануфактура»
168  Сокольский район  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
169  Сокольский район  ООО «Гортеплосеть плюс»
170  Сокольский район  ООО «Сухонский картонно-бумажный комбинат»
171  Сокольский район  ООО «Тепловодоресурс»
172  Сямженский район  БУВ ВО «Сямженская райСББЖ»
173  Сямженский район  ООО «Ногинское»
174  Сямженский район  ООО «Сямженский водопровод»
175  Сямженский район  САУ лесного хозяйства ВО «Сямженский лесхоз»
176  Тарногский район  АО «ГУ ЖКХ»
177  Тарногский район  ООО «Заречье»
178  Тарногский район  ООО «Илеза»
179  Тарногский район  ООО «Надежда»
180  Тарногский район  ООО «Теплосеть Заборье»
181  Тарногский район  ООО «Услуга»
182  Тарногский район  ООО «Шебеньга»
183  Тотемский район  АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
184  Тотемский район  АО «ГУ ЖКХ»
185  Тотемский район  МУП «Великодворское»
186  Тотемский район  МУП «Вожбальское»
187  Тотемский район  МУП «Медведевское»
188  Тотемский район  МУП «Мосеевское»
189  Тотемский район  МУП «Пятовское плюс»
190  Тотемский район  МУП «ЭЖКХ «Никольское»
191  Тотемский район  ООО «Газпром трансгаз Ухта»
192  Тотемский район  ООО «Теплострой»
193  Тотемский район  ООО МУП «Вожбальское»
194  Тотемский район  Северный филиал ООО «Газпром энерго»
195  Усть-Кубинский район  ООО «ЖилКомСервис»
196  Усть-Кубинский район  ООО «Устье Теплосеть»
197  Устюженский район  АУ «Моденское»
198  Устюженский район  АУ социального обслуживания Вологодской области «Устюженский ПНИ»
199  Устюженский район  ООО «Залесье»
200  Устюженский район  ООО «Надежда»
201  Устюженский район  ООО «Перспектива»
202  Устюженский район  ООО «Соболь»
203  Устюженский район  ООО «Яковлевское»
204  Устюженский район  ООО ММП «Межрайонные электротеплосети»
205  Харовский район  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
206  Харовский район  Вологодский территориальный участок Северной ДТВС Центральной ДТВС – филиала ОАО «РЖД»
207  Харовский район  ИП Лукьянов А.Л.
208  Харовский район  ОАО «Харовское АТП»
209  Харовский район  ООО «Приоритет-Сервис»
210  Харовский район  ООО «Приоритет»
211  Харовский район  ООО «Харовсклеспром»
212  Харовский район  ООО ММП «Межрайонные электротеплосети»
213  Чагодощенский район  ИП Елоев А.Н.
214  Чагодощенский район  ООО «Борисовское»
215  Чагодощенский район  ООО «ЖКХ «Лукинское»
216  Чагодощенский район  ООО «ЖКХ Покровское»
217  Чагодощенский район  ООО «Тепловые системы»
218  Чагодощенский район  ООО ЖКХ «Белокрестское»
219  Череповецкий район  Администрация сельского поселения Ирдоматское Череповецкого района
220  Череповецкий район  АО «ГУ ЖКХ»
221  Череповецкий район  ООО «Аникор +»
222  Череповецкий район  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»
223  Череповецкий район  ООО «ЖКХ «Домозеровское»
224  Череповецкий район  ООО «Предприятие «Агропромэнерго»
225  Череповецкий район  ООО «Теплосеть-1»
226  Череповецкий район  ООО «Теплосеть-3»
227  Череповецкий район  ООО «Теплоэнергия»
228  Череповецкий район  ООО «Тэвис»
229  Череповецкий район  ООО «Энергия-1»
230  Шекснинский район  АО «ГУ ЖКХ»
231  Шекснинский район  БСУВУ ВО «Шекснинская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»
232  Шекснинский район  Вологодская ДГС- СП Северной ДИ Северной ЖД – филиала ОАО «РЖД»
233  Шекснинский район  Вологодский территориальный участок Северной ДТВС Центральной ДТВС – филиала ОАО «РЖД»
234  Шекснинский район  МУП «ЖКХ» поселка Чёбсара
235  Шекснинский район  МУП «Чуровское коммунальное хозяйство»
236  Шекснинский район  ОАО «НордЭнерго»
237  Шекснинский район  ОАО «Шексна-Теплосеть»
238  Шекснинский район  ООО «Газпром теплоэнерго Вологда»